Государственный комитет по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым

Адреса расположения нижних складов

Для постановки в очередь на приобретение дров гражданину необходимо
обратиться в администрацию муниципального образования.

В дальнейшем с ним заключается договор купли-продажи

(предмет продажи – дрова). При оплате гражданин получает на руки квитанцию

к приходному ордеру. С этими документами он отправляется в производственный

участок, где на месте ему выписывают товаро-транспортную накладную на провоз

древесины и сопроводительный документ на транспортировку древесины.

 

 

Адреса расположения нижних складов

 

 

Нижний склад

Расположение

Ответственное лицо

Контактный номер телефона

Сельский совет

с. Верхоречье

контора лесничества

Назаренко Игорь Иванович

+7978-825-98-09

Верхореченский, Песчановский, Угловской, Виленский, город Бахчисарай

кордон "Марта"

кордон лесничества

Лукин Максим Евгеньевич

+7978-754-56-27

с. Скалистое

контора лесничества

Скалистовский, Почтовский, Плодовский

кордон "Научный"

кордон лесничества

г. Бахчисарай

центральная контора лесхоза

Сафетов Мемет Хасанович

+7978-763-97-66

Тенистовский, Железнодорожненский, Долиненский

 

г. Белогорск

ул. Нижнегорская, 115

Пронин Максим Николаевич

+7978-790-1339

город Белогорск, Криничненский, Вишенский,

с. Еленовка

ул. Подгорная, контора Подгорного лесничества

Майборода Марина Валерьяновна

+7978-790-46-26

Мичуринский, Зыбинский, Чернопольский, Богатовский

с. Пролом

с. Пролом, ул. Лесная, 52

Рыбальченко Татьяна Петровна

+7978-823-23-75

Васильевский, Муромский, Вишенский

с. Алексеевка

с. Алексеевка, ул. Лесная, 20

Кужелко Анатолий Михайлович

+7978-714-65-66

город Белогорск, Кричненский

с. Новокленово

с. Новокленово, ул. Молодежная, 71

Табачок Галина Алексеевна

+7978-822-57-99

Вишенский, Зеленогорск

 

с. Аромат

ул. Лесная, 6

Цюприк Сергей Николаевич

+7978-830-00-97

Куйбышевский, Голубинский, Зеленовский, Красномаковский

 

с. Каштановое

контора Партизанского лесничества

Дейнеко Валерий

+7978-066-71-59

Донское, Мирновский, Марьиновский, Молодежненский, Добровский, Трудовской, Каштановский, Партизанский, город Симферополь

с. Пионерское

контора Пионерского лесничества

Рыжов Леонид Петрович

+7978-754-76-14

Донское, Мирновский, Марьиновский, Молодежненский, Добровский, Трудовской, Каштановский, Партизанский, город Симферополь

с. Перевальное

контора Перевального лесничества

Крылов Виктор Александрович

+7978-849-31-89

Донское, Мирновский, Марьиновский, Молодежненский, Добровский, Трудовской, Каштановский, Партизанский, город Симферополь

с. Межгорье

контора Межгорского лесничества

Пиньковский Григорий Людвигович

+7978-773-08-84

Зеленогорское, Цветочное, Русаковский, Мельненское, Межгорское, Зуйский, Новожиловский, Ароматненский

Симферопольское лесопарковое

г. Симферополь, ул. Лесхозная, 3

Дивосок Александр Анатольевич

+7978-050-47-75

Донское, Мирновский, Марьиновский, Молодежненский, Добровский, Трудовской, Каштановский, Партизанский, город Симферополь

 

Октябрьское

с. Радостное, ул.Феодосийское шоссе,11

Решетова Наталья Александровна

0-259- 9-41-10

Курский, Земляничненский

Грушевка

с. Грушевка, ул.Шоссейеая,17а

Рогозенко Владимир Владимирович

+7 978 8321310

Грушевский, Холодовка, Переваловский, Кировский р-он

Старый Крым

г. Старый Крым, ул.Чапаева,46

Кабаев Сергей Яковлевич

0-255-  5-14-73

Кировский р-он, часть округа Феодосия

Ленино

пгт. Ленино, ул.Чернышевского, 13

Лахно Леся Павловна

0-257-  6-05-97

Ленинский р-он, частично городской округ Керчь

 

Приморское

кв.24, в. 53

Батраченко Олег Николаевич

+79788942576

Щебетовский, Солнечная долина, Богатовка, Судак

Судакское

г. Судак, ул Алуштинская, 33

Евстафьев Александр Николаевич.

+79788607704

Судак, Дачное, Богатовка, Солнечная долина, Веселое, Морское, Междуречье

Комсомольское

с. Лесное, Симферопольское шоссе, контора лесничества

Соловьев Михаил Михаилович

+79788534037

Лесное, Дачное, Судак, Переваловка, Грушевка

Приветненское

с. Приветное, ул. Заречная, контора лесничества

Козырев Александр Степанович

+79787681316

Приветное, Зеленогорье, Рыбачье, Солнечногорское, Малореченское

Морское

кв. 50,в. 16

Черкасов Олег Олегович

+79788633660

Морское, Веселое, Междуречье, Ворон, Громовка

 

Последнее обновление: 07 апреля 2016, 9:40